Ин 10, 22-30
22Настал же тогда в Иерусалиме праздник обновления, и была зима. 23И ходил Иисус в храме, в притворе Соломоновом. 24Тут Иудеи обступили Его и говорили Ему: долго ли Тебе держать нас в недоумении? если Ты Христос, скажи нам прямо. 25Иисус отвечал им: Я сказал вам, и не верите; дела, которые творю Я во имя Отца Моего, они свидетельствуют о Мне. 26Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам. 27Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною. 28И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей. 29Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего. 30Я и Отец — одно.
“Copyright © 2021 National Council of Churches of Christ in the United States of America. Used by permission. All rights reserved worldwide.”
Размышление on Ин 10, 22-30
Вдохновение - 2026-04-28 Ежедневная молитва
Если моя молитва и христианская жизнь скучны и безжизненны, не потому ли это, что я «не верю» всему, что Иисус сказал мне о Своей любви ко мне?
Мы, христиане, призваны к тому, чтобы быть самыми счастливыми людьми, независимо от того, какие у нас проблемы. Потому что мы знаем, что нас ждет радостная жизнь с Господом в вечности. Здесь нет никаких условий.